Freie Termine

Alle freien Zeiten für die Saison 2020 stehen hier zur Verfügung stehen. Zwischenzeitliche Vermietung vorbehalten.
In diesem Jahr sind bei den auf diesen Seiten angebotenen Zeiträumen je Mieter ein Fahrrad inklusive. Es gelten hierbei unsere AGB.
Aktualisiert 14. Januar 2020
WohnungAnreisetagAbreisetagPreis/NachtNächteEndpreis*
Lieve14.03.202021.03.202072,007504,00
Kiewitt14.03.202028.03.202072,00141.008,00
Strandlooper14.03.202028.03.202068,0014952,00
Strandlooper28.03.202004.04.202080,007560,00
Kiewitt28.03.202008.04.202084,0011924,00
Lieve28.03.202004.04.202072,007504,00
Strandlooper04.04.202011.04.202080,007560,00
Kiewitt08.04.202018.04.202084,0010840,00
Strandlooper11.04.202018.04.202080,007560,00
Kiewitt18.04.202025.04.202084,007588,00
Kiewitt25.04.202002.05.202084,007588,00
Strandlooper25.04.202002.05.202080,007560,00
Kiewitt02.05.202009.05.202084,007588,00
Strandlooper27.06.202004.07.202096,007672,00
Lieve12.06.202026.06.2020100,00141.400,00
Strandlooper04.07.202014.07.202096,0010960,00
Lieve26.06.20206.7.07.2020100,00101.000,00
Lieve6.07.202013.07.2020100,007700,00
Lieve13.07.202027.07.202096,00141.400,00
Kiewitt18.07.202027.07.2020100,009900,00
Kiewitt08.08.202024.08.2020100,00161.600,00
Kiewitt08.08.202017.08.2020100,009900,00
Kiewitt08.08.202015.08.2020100,007700,00
Lieve10.08.202024.08.2020100,00141.400,00
Kiewitt15.08.202024.08.2020100,009900,00
Kiewitt17.08.202024.08.2020100,007700,00
Strandlooper29.08.202005.09.202096,007672,00
Lieve07.09.202019.09.202090,50121.086,00
Kiewitt07.09.202015.09.202094,008752,00
Strandlooper12.09.202019.09.202080,007560,00
Strandlooper19.09.202026.09.202080,007560,00
Kiewitt24.09.202001.10.202084,007588,00
Strandlooper03.10.202010.10.202080,007560,00
Freie Termine