Freie Termine

Alle freien Zeiten für die Saison 2019 stehen hier zur Verfügung stehen. Zwischenzeitliche Vermietung vorbehalten.
In diesem Jahr sind bei den auf diesen Seiten angebotenen Zeiträumen je Mieter ein Fahrrad inklusive. Es gelten hierbei unsere AGB.
WohnungAnreisetagAbreisetagPreis/NachtNächteEndpreis
Lieve30.06.201913.07.201999,00131287,00
Lieve10.08.201924.08.201999,00141386,00
Kiewitt19.08.201929.08.201999,0010990,00
Kiewitt29.08.201907.09.201999,009891,00
Lieve31.08.201912.09.201999,00121188,00
Kiewitt07.09.201914.09.201999,007693,00
Lieve19.09.201926.09.201983,007581,00
Strandlooper21.09.201928.09.201979,007553,00
Lieve26.09.201903.10.201983,007581,00
Kiewitt28.09.201910.10.201983,0012996,00
Strandlooper28.09.201905.10.201979,007553,00
Lieve03.10.201910.10.201983,007581,00
Strandlooper05.10.201911.10.201979,006474,00
Aktualisiert 11. Mai 2019
Freie Termine